Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Straßenbeleuchtung Ratzeburg Straße Hs.Nr 15 bis 35 ...3 Laternen ohne Funktion...stocksduster auf dem Ende.Die Fehlfunktion ist seit 21.01. (Beginn der Erdarbeiten.Verlegung der neuen Internet Leitung)
Bearbeitung:
08.04.2020 11:53 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
28.02.2020 13:01 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Kabelmesswagen ist angefordert.
28.01.2020 09:17 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir haben in der Ratzeburger Straße einen Kabelschaden. Die Reparatur ist in Bearbeitung.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung