Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung funktioniert nicht
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.09.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Markt 13C, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Straßenbeleuchtung in Selmsdorf in der Straße Am Wald funktioniert nicht.
Bearbeitung:
07.09.2021 08:24 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung