Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.02.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Johann-Boye-Straße 1, 23923 Schönberg, Deutschlandin der gesamten johann-boye-straße ist die Straßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung:
25.02.2021 10:49 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider liegt hier ein Kabelschaden an der Beleuchtungsanlage vor. Für die Eingrenzung des Schadens wird der Messwagen benötigt, dieser ist bereits beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung