Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.01.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Franz-Mehring-Straße 17, 23942 Dassow, GermanyBearbeitung:
21.01.2021 07:53 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung