Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.10.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ringstraße 1, 23923 Selmsdorf, DeutschlandMecklenburger Str, 23923 Selmsdorf, Deutschland Beleuchtung Nr. 1 und 2 defekt
Bearbeitung:
29.10.2019 16:40 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekten Lampen wurden zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung