Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!Hallo, in Petersberg funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht. Zusätzlich sind die Geh- und Radwege nach der Verlegung von Glasfaserkabel sehr uneben und eine Stolpergefahr.
Bearbeitung:
06.11.2019 10:17 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
23.10.2019 10:41 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Geh- und Radwege wurden heute besichtigt, Mängel sind aufgenommen. Aufforderung zur Mängelbehebung ist erfolgt.
22.10.2019 21:28 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
22.10.2019 16:20 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Straßenbeleuchtung: Meldung an die Elektrofirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erfolgt.
Geh- und Radwege: Besichtigung erfolgt kurzfristig.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung