Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung Twachtmannring ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Totslausfall Straßenbeleuchtung Twachtmannring seit Tagen
Bearbeitung:
25.04.2019 09:33 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung