Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.01.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
NWM1 2, 23923 Selmsdorf, DeutschlandIn Selmsdorf 23923 Neue Reihe 2 ist seit 4 Wochen die Straßenlampe defekt.
Bearbeitung:
20.01.2023 08:37 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reparatur / Überprüfung der Beleuchtung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung