Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbelag weggespült
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2019
Kategorie: Straßenschäden
Brennereiweg 5, 23942 Dassow, DeutschlandNach dem starken Regen vom Freitag, wurde der Straßenbelag wieder weggespült und gleicht einem ausgetrockneten Flussbett
Bearbeitung:
19.07.2019 12:17 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ihr Anliegen wurde bearbeitet und der Straßenbelag wieder hergestellt.
18.07.2019 17:33 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung