Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenablauf verschlammt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.07.2019
Kategorie: sonstiger Mangel
Neue Reihe 22, 23923 Selmsdorf, DeutschlandDer am Straßenrand befindliche Straßenablauf ist bis zum Rand verschlammt.
Bearbeitung:
18.07.2019 12:55 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, der Straßenablauf wird gereinigt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung