Seiteninhalt
Mängelmelder
Selmsdorf im Dunkeln
In Bearbeitung
Eintrag vom 04.03.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Flöhkamp 33, 23923 Selmsdorf, DeutschlandDie Straßenbeleuchtung funktioniert nicht. Schon seit Tagen.
Bearbeitung:
04.03.2021 18:03 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Mohrmann, vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Überprüfung/ Reparatur der Straßenbeleuchtung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung