Seiteninhalt
Mängelmelder
Schulhofbeleuchtung ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2020
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
Lübecker Str. 1, 23923 Schönberg, DeutschlandSchulhofbeleuchtung ohne Funktion
Bearbeitung:
13.01.2020 10:54 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Rep. erfolgte, Schulhofbeleuchtung ist funktionsfähig
22.10.2019 16:31 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zu Instandsetzung erfolgt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung