Seiteninhalt
Mängelmelder
Schlaglöcher und ausgewaschenene Rinnen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.11.2020
Kategorie: Straßenschäden
Brennereiweg 12, 23942 Dassow, DeutschlandBearbeitung:
05.11.2020 15:31 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
05.02.2020 11:46 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Berger, herzlichen Dank für den Hinweis. Ein Auftrag zur umfangreichen Instandsetzung des Weges von Hs. Nr. 5 bis 15 ist bereits vergeben. Bei trockenem Wetter werden die Arbeiten ausgeführt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung