Seiteninhalt
Mängelmelder
Schild Defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2018
Kategorie: Straßenschäden
Am Sandberg 2, 23923 Selmsdorf, DeutschlandSchild Tempo 30 Zone an der Zufahrt zum Wohngebiet "Am Sandberg" am Kreisverkehr "Neue Reihe" - Kreisstraße NWM1 heruntergefallen.
Bearbeitung:
23.04.2018 10:15 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Schild wurde durch den Gemeindearbeiter wieder Instandgesetzt.
08.01.2018 15:18 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Der Gemeindarbeiter war heute vor Ort, das 30 kmh Schild wurde leider entwendet.
Es wird ein neues Schlid Bestellt und angebaut.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung