Seiteninhalt
Mängelmelder
Ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 9, 23923 Schönberg, DeutschlandSehr geehrte Damen und Herren, die Straßenbeleuchtung ist ohne Funktion. MfG Stephan Wesemann
Bearbeitung:
09.01.2019 10:29 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung