Seiteninhalt
Mängelmelder
Leuchtmittel blinkt ständig
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.01.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Mühlenweg 1, 23923 Schönberg, DeutschlandStarter zündet ständig, Leuchtmittel geht nicht in den dauerhaften Betrieb
Bearbeitung:
11.01.2022 18:02 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur der Leuchte ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung