Seiteninhalt
Mängelmelder
Laternen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.11.2017
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Rudolf-Tarnow-Straße 3, 23942 Dassow, DeutschlandDie Straßenbeleuchtung in der Rudolf -Tarnow-Str. 1-7 funktioniert seit mehreren Tagen nicht
Bearbeitung:
09.11.2017 11:12 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Prüfung und Reparatur der Beleuchtung wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung