Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Grevesmühlener Str. 38, 23942 Dassow, DeutschlandLaterne an der Grevesmühlener Straße 38 blinkt nur oder leuchtet gar nicht
Bearbeitung:
17.09.2019 17:29 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Überprüfung/ Reparatur der Straßenlampe wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung