Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne aus
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Schillerstraße 4A, 23942 Dassow, DeutschlandTheodor-Fontane-Str. nahe Einmündung Grevesmühlener Straße Laterne aus.
Bearbeitung:
02.01.2020 07:30 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung