Seiteninhalt
Mängelmelder
Laterne 13 A
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.09.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Dorfstraße 3, 23923 Selmsdorf, DeutschlandLaterne 13 A im Einmündungsbereich ohne Funktion. Eine Abschaltung (rote Bauchbinde) macht bei dieser Laterne keinen Sinn
Bearbeitung:
14.09.2020 12:59 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung