Seiteninhalt
Mängelmelder
Lampenausfall E.-Thälmann-Str., Selmsdorf
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.02.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Lampe 39 Lampe 27 immer noch defekt
Bearbeitung:
28.02.2020 12:55 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
28.01.2020 11:37 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Wartungsfirma wurde nochmals informiert und mit der Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung