Seiteninhalt
Mängelmelder
Kühlschrank im Knick entsorgt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.04.2021
Kategorie: Müllentsorgung
A20, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandAm 02.04.2021 festgestellte illegale Sondermüll Entsorgung.
Bearbeitung:
13.04.2021 15:04 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
13.04.2021 15:01 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof der Gemeinde Lüdersdorf wurde mit der Abholung des Kühlschranks beauftragt.
07.04.2021 11:05 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung