Seiteninhalt
Mängelmelder
Industrieabfall Entsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.09.2020
Kategorie: Müllentsorgung
NWM1, 23923 Selmsdorf, Deutschlandan der Feldeinfahrt (gegenüber Weggabelung nach Lauen) wurde Industrieabfall abgeladen/entsorgt
Bearbeitung:
23.09.2020 10:51 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Durch den Außendienst wurde in der Örtlichkeit festgestellt, dass es sich nicht um den vermuteten Industrieabfall handelt. Mitarbeiter des Breitbandausbaus teilten heute Vormittag mit, dass es sich um Baumaterial handelt, dass in den nächsten Tagen dort verbaut wird.
23.09.2020 07:08 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung