Seiteninhalt
Mängelmelder
Induktionsschleife reagiert nicht auf Motorrad
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.04.2019
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -aus Richtung Lauen kommend reagiert die Ampelanlage nicht auf Mopeds und Motorräder
Bearbeitung:
02.04.2019 10:05 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wurde schon im Februar der Straßenmeisterei mitgeteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung