Seiteninhalt
Mängelmelder
Immer noch Defekte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.10.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
August-Bebel-Straße 59, 23923 Schönberg, DeutschlandSeit mehreren Monaten ist die Straßenlaterne vor der August-Bebel-Straße 56 defekt. Mangel wurde bereits am 06.01 & 10.02 angezeigt
Bearbeitung:
22.10.2021 07:02 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung