Seiteninhalt
Mängelmelder
Herrnburg Gärtnereiweg Parkplätze und Fußweg 2 Leuchten defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -2 Leuchten defekt
Bearbeitung:
08.04.2020 11:34 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
05.03.2020 18:07 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung