Seiteninhalt
Mängelmelder
Gehwegplatten rutschen aufgrund des kaputten Bordes auf die Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.05.2019
Kategorie: Straßenschäden
Molkereiweg 4, 23942 Dassow, DeutschlandEintrag vom 19.12.2018: Gehwegschäden: Gehwegplatten sind lose und rutschen auf die Straße da der Bord bereits weggebröselt ist.
Bearbeitung:
14.05.2019 10:01 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.12.2018 15:11 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
20.12.2018 15:04 / Stellungnahme
Aktueller Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Der Mangel ist bekannt und um die Beseitigung wird sich gekümmert.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung