Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Strassenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.10.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Arndtsberg 17, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Laterne vor Hausnummer 17 funktioniert nicht
Bearbeitung:
22.10.2019 16:25 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung