Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenlaterne
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.09.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
L01 80, 23923 Schönberg, DeutschlandDie erste Straßenlaterne im Grünen Weg (von der Marienstraße aus gesehen) ist defekt.
Bearbeitung:
07.09.2021 15:41 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Ruthenberg, vielen Dank für Ihren Hinweis. Hier liegt ein Kabelschaden an der Beleuchtungsanlage vor. Die Elektrofirma wird den Schaden beheben. Die Schadstelle ist bereits freigelegt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung