Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenlampe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Straßenlampe ist aus!
Bearbeitung:
13.09.2018 12:17 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Test-Meldung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung