Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Lampen
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.03.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ratzeburger Str. 84, 23923 Schönberg, DeutschlandIn der August-Bebel-Str. Und in der ratzeburger Straße leuchten diverse Laternen nicht und das seit Wochen bzw. Monaten. Bitte unbedingt ändern.
Bearbeitung:
06.03.2022 20:17 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung