Seiteninhalt
Mängelmelder
Beschilderung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.09.2018
Kategorie: sonstiger Mangel
Bünsdorfer Weg, 23923 Schönberg, DeutschlandDie vorhandene Beschilderung ist ausgeblichen und beschädigt
Bearbeitung:
11.09.2018 11:50 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
20.02.2018 11:33 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Tag Herr Korn,
ich habe Ihre Nachricht erhalten. Ich werde mich zeitnah um den Austausch der Verkehrszeichen bemühen.
Mit freundlichen Grüßen
Jens Hillbrecht
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung