Seiteninhalt
Mängelmelder
Beschädigte Straßenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lenschower Weg 36, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandOffenbar durch einen Unfall oder Sachbeschädigung ist die Laterne seit mehreren Wochen ohne Funktion. Darüber hinaus steht sie schief.
Bearbeitung:
03.12.2020 08:28 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
17.08.2020 08:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung