Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
L02 107, 23923 Lüdersdorf, DeutschlandHauptstraße Richtung Lübeck ab Bahnübergang Bereich Kreuzung zur Bahnhofstraße linksseitig auf auf ca. 250m Länge 3 von 4 Straßenlaternen schon längere Zeit defekt. Fußgänger für den Fahrzeugverkehr schlecht sichtbar und Kreuzungsbereich sehr dunkel
Bearbeitung:
22.01.2020 09:49 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
21.01.2020 17:33 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung