Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung Friedhof und am Park
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.01.2022
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Hallo :) ich wollte melden das seid einer Woche die Laternen am Friedhof und in der Straße am Park abends nicht leuchten !
Bearbeitung:
03.01.2022 10:15 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung