Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.10.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
NWM3 12, 23942 Dassow, DeutschlandDie Straßenlaterne in der Dassowerstaße 10 a ist seit Wochen ausgefallen.
Bearbeitung:
23.10.2019 09:45 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Lampe wurde zur Prüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung