Seiteninhalt
Mängelmelder
Bel. def.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Sportpl. 1, 23923 Roduchelstorf, DeutschlandStraßenbeleuchtung zwischen Am Sportplatz 3 und 4 ohne Funktion
Bearbeitung:
09.01.2019 10:54 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
09.01.2019 10:26 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung