Seiteninhalt
Mängelmelder
Ausfall der Straßenbeleuchtung Zur Schmiede
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Seit über einer Woche ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen. Ein Eintrag auf diesem Portal vom 04.03.2021 ist in "Bearbeitung". Das ist eine Woche her!
Bearbeitung:
06.04.2021 11:37 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung