Seiteninhalt
Mängelmelder
2 Straßenlaternen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -die mittlere Laterne Parkplatz an der Schule; die andere direkt an der Bushaltestelle Grundschule
Bearbeitung:
03.04.2019 16:25 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Elektrofirma ist zur Überprüfung/ Reparatur der beiden Straßenlampen beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung