Seiteninhalt
Mängelmelder
Seit FÜNF Wochen keine Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.03.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Feldstraße 37, 23923 Schönberg, DeutschlandDie Straßenlaterne in der Feldst.37 ist seit nunmehr fünf Wochen defekt. Trotz mehrfacher Info bei der zuständigen Stelle des Amtes Schönberger Land erfolgte bis zum jetzigen Zeitpunkt keine Istandsetzung. Überlastung????? Überforderung????? Gleichgültigkeit?????
Bearbeitung:
20.03.2018 14:16 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung